Попади в игру - конкурс Shazoo и Ink Stains Games

Как мы и обещали, запускаем совместный конкурс с Ink Stains Games, разработчиками 12 Is Better Than 6. Принять участие в конкурсе может любой желающий - для этого вам нужно иметь лишь фантазию и любить видеоигры, фильмы или geek-культуру. Немного терпения и желание, естественно, не помешают.

Условия конкурса:

Нарисовать спрятанную пасхалку для игры 12 Is Better Than 6. Рисовать можно любым удобным для вас способом - карандашом, ручкой, в виде граффити на стене, в Painte, в Photoshop, фотографии на улице, на своей стене в VK или т.д. Пасхалка должна иметь отсылку к фильму, книге, видеоигре, комиксу и т.д.

Оценивать ваши работу будет команда разработчиков из Ink Stains Games и комадна Shazoo. Мы будем обращать внимание не только оформление работы и качество изображения, но и уникальность и креативность. Свои работы присылайте на почтовый ящик  с пометкой "Конкурс Shazoo" и своим ником на сайте/id в vk или в комментариях к данному посту.

Победитель получит копию игры и свое "лицо" в игре - с его фотографии будет срисован портрет одного из персонажей 12 Is Better Than 6. Итоги конкурса подведем через 2 недели - 18 октября в 20-00.

Тэги: