Новые детали системы героев Star Wars: Battlefront

Система Героев в Star Wars: Battlefront позволит любому игроку взять на себя роль одного из нескольких легендарных персонажей вселенной Star Wars. Среди подтвержденных: Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт. Будут и другие.

Для того, чтобы начать играть за Люка Скайуокера, сначала вам необходимо подобрать боевую экипировку. Они случайны, поэтому никогда не знаешь, что получишь. Когда игрок подбирает героический слот, то здоровье начинает автоматически падать. Убийство врагов позволяет увеличивать его.

В блоге Star Wars: Battlefront продюсер игры – Джейми Кин, рассказал, что они специфически анимировали прыжки и использование Силы, чтобы передать развивающийся стиль Джедая.

Люк сможет использовать Толчок Силы отбрасывающий врагов. Также у него есть навык Сабельный Раш, который позволяет ему быстро двигаться и стремительно наносить атаки. Помимо этого есть и тяжелые атаки со Световым Мечом.

"Наша цель – предоставить обычному игроку около двух минут игры за Героя или Злодея. Но если вы достаточно хороши, то можете пробыть в этой роли до пяти минут. Гипотетически, за Люка можно играть весь матч, но это маловероятно."

Больше статей на Shazoo
Тэги: