Гайд Mad Max: где собирать детали

Детали представляют из себя важный ресурс в Mad Max, однако собирать их может быть скучновато. В игре вы можете собирать их взрывая автомобили, убивая врагов и грабежом лагерей. Чем быстрей вы будете собирать детали, тем быстрей вы сможете прокачивать тачку.

Вот небольшие указатели на то, где можно найти детали.

Лагеря

Один из самых стабильных способов сбора деталей – это грабеж лагерей. В каждом из них есть ограниченное количество деталей, однако как только вы захватите лагерь, то Макс сможет регулярно получать детали. Просто захватите как можно больше лагерей.

Встречи в пустоши

Еще один способ получить немного деталей – это изучить область в которой вы находитесь, чтобы повстречать жителей пустоши. Как только вы повстречаете кого-то, то получите 50 деталей. Также вы можете убить путешественника и получите еще 50 деталей.

Детали среди шторма

Если вы подберетесь к штормам, то сможете обнаружить ящики с деталями, которых носит среди шторма. Вам потребуется выбраться из авто и разбить ящики. Однако сделайте это так, чтобы их не унесло штормом. Обратите внимание на мини-карту, на которой отмечаются ящики.

Техника Скраутов

Если вы сможете похитить авто фракции Скраутов, то можете получить сотни деталей. Как только видите цель, приближайтесь, убивайте водителя и отгоняйте авто в гараж.

Поддоны с деталями

В каждом можно найти около 50 деталей. Разбросаны по всей Пустоши, так что будете регулярно натыкаться на них.

Больше статей на Shazoo
Тэги: