Гайд Metal Gear Solid 5: Локации постеров

Постеры в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain – это один из тип коллекционных вещей. Всего в игре их не так много – лишь шесть штук. В данном руководстве мы расскажем о местонахождении постеров. Внимание – помимо локаций указанных ниже, постеры встречаются и в других местах!

Постер Советского Солдата

Самый распространенный постер в игре. Можно найти в Восточном Коммуникационном Посту. Внутри центрального здания есть металлический контейнер.  

Горизонтальный постер с моделью

В том же Восточном Коммуникационном Посту. В здании посреди лагеря – на стене в комнате, где вам нужно уничтожить оборудование во время миссии.

Еще один есть в Анголе – Аэропорт Нова Брага. В самом большом здании на северо-западе аэропорта. Постер в одной из комнат на первом этаже.

Постер Аниме-Идола

Появляется на Материнской Базе в какой-то момент игры. Пройдитесь вокруг Командной Платформы – постер будет на стене рядом с душем. 

Вертикальный постер с моделью

В небольшом гараже на северо-восточной части аэропорта Нова Брага. На стене между двух полок. 

Постер солдата PF

Также распространенный постер, только в Анголе. Парочку можно найти в аэропорту. Первый – в большом терминале на северо-западе. Второй – в одном из гаражей на северо-западе, за большим зданием. 

Горизонтальный постер Аниме-Идола

Еще один постер с аниме-идолом. Также появляется на Материнской Базе примерно после 18 Миссии. У лестницы ведущей наверх.

Больше статей на Shazoo
Тэги: