60 Цивилизаций в мега-битве Civilization 5

Ранее в этом году была запущена массивная игра представляющая 42 ИИ-цивилизации Civilization 5. Вы не помните чем все закончилось? Не удивительно, так как игра умерла – в связи с багами, продолжение стало физически невозможно. Но это нормально. Первый блин. Теперь тот же поклонник Civilization, который инициировал прошлый сценарий, намерен запустить игру с 60  ИИ-цивилизациями.

TPangolin – организатор оригинальной Battle Royale, полагает, что он исправил проблемы, который стали причиной багов в используемых модах. Он нашел более стабильные моды, снизил число юнитов, которых можно создавать и раздобыл новый .DLL, для увеличения числа цивилизаций.

Но самое главное, TPangolin намерен запустить ее и не останавливать до самого конца. Одной из причин остановки прошлой игры стало то, что игра вылетала во время загрузки из сейва.

С 61-й цивилизацией на карте (60 ИИ + игрок), TPangolin намерен использовать как оригинальные цивилизации, так и созданные моддерами. Кроме того будут введены такие лидеры как: Гитлер, Мао, Сталин, Ганнибал и Король Давид.

Битва уже стартовала, однако пока TPangolin не публиковал отчет. Следить за обновлениями можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: