Худшая/Лучшая

Худшая.  Family Party: 30 Great Games Obstacle Arcade
Рассмотрим этот разбитый семейный праздник.

Несмотря на негатив, который обычно ассоциируется с party играми, многие, как правило, часто ими пользуются. Будучи семейными людьми или имеющими большую компанию друзей, они могут пропустить некоторые повторения или даже gameplay недостатки, если они не мешают получать удовольствие с семьей и друзьями. Так что, когда мы играем в небольшую игру под названием семейный праздник , который может похвастаться тридцатью "великими" играми, но не чувствуем ничего большего, чем замешательство и гнев, а не конкуренцию и веселье, мы получаем право разнести игру в этом обзоре.

Препятствия начинаются уже в меню. Игра предлагает ввести имя, но её вовсе не волнует, как вас зовут. Дело в том, что каждый персонаж уже имеет свое прозвище и называют игрока именно так. Зачем давать возможность ввести имя в первую очередь, если игра не собирается как-либо его использовать? И это далеко не единственное глупое дизайнерское решение, жаль, что многие не останавливаются в самом начале, потому что дальше - только хуже.
Посмотрите, какая "great" этот мини-игра!

Среди 30 игр не оказалось ни одной даже с гранью непосредственности, не говоря уже о величии. Если то, что вы испытывали до сих пор не было достаточно оскорбительным, то следующая игра была решена рулетки на Wii U Gamepad. Прежде, чем вы сможете на самом деле играть в игру, которая была выбрана, она скажет вам, что требуется контроллер Nunchuk, чтобы продолжить. Требуется. Подключим Nunchuk в Wiimote ... и ничего. Это может не работать, пока не подключен другой Nunchuk для второго игрока, чтобы продолжить. Если вы по-прежнему на самом деле читаете этот обзор, то знайте, это происходит для каждого игрока, до четырех игроков. Как будто эта игра была грабежом недостаточно - она заставляет вас иметь четыре Wiimotes, четыре Nunchuk контроллера и на вершине Wii U Gamepad.


Простейшие игры насильно заставляют нас использовать примочки, не подразумевают в своем управлении никакой интуитивности и попросту имею нулевое качество. Вряд ли вы найдете более ужасные игры. D3 Publisher, Nintendo, и кто там еще связаны с созданием этих игр, вам должно быть стыдно за себя. Никто не должен покупать это когда-либо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: