Бойкотируем все вместе Fallout 4

Зла и негатива всем.
За все эти годы с момента выхода Фаллаута 3 я так до конца и не понял это международный пранк какой-то чтобы поиздеваться надо мной, хотя в таком случае он затянулся уже на 7 лет или возможно в Фаллауте 3 спрятано какое-то психологическое послание, которое заставляет всех восхищаться этой игрой, однако каким-то образом не подействовавшее на меня. Я не знаю. Я серьезно не знаю и не понимаю, почему игру с физикой и стрельбой уровня 2001 года(а именно стрельба является главным приоритетом в Фаллауте по мнению разрабов третьей части), графоном уровня 2005 года(хотя графон мне не важен, но как я заметил всем остальным важен), квестами уровня деткам до 10 лет и персонажами от которых тянет блевать при первой же встрече(вспомните хотя бы эту ужасную рыжую мутантшу Мойру из Мегатонны, которая общается с вами будто у вас на одну хромосому больше обычного).. почему эту игру считают хорошей?

Я даже не упомянул про бесконечные подземелья по сравнению с которыми игра Амнезия покажется утренней прогулкой по детскому садику. Если бы разработчики потратили столько же сил на то чтобы сделать эти подземелья сколько они потратили на создание надземного мира, то возможно я смог бы дать оценку этой игре хотя бы в районе 7,5 из 10. Меня еще много чего неудовлетворяет в тройке, но похоже все эти претензии так и остались претензиями олдфага, при том что впервые в старые Фаллауты я поиграл даже позже чем в третью часть.

Ничего не поменяется в лучшую сторону и в новой игре. В любом случае вот вам небольшой ролик где я объясняю свою позицию по поводу Фаллаута 4.