EA перезапускают серию Need for Speed с новой игрой

EA в своем новом пресс-релизе объявила, что новая часть Need for Speed, тизер-трейлер которой вы уже можете посмотреть здесь, станет полным перезапуском серии. Компания отмечает, что новая игра даст фанатам Need for Speed то, чего они так хотят — глубокая кастомизация авто, открытый мир в виде огромного ночного города, и повествование, затягивающее в игру. 

"С сегодняшнего дня вы будете регулярно слышать от нас новости, так как нам нужна ваша помощь в формировании будущего Need for Speed. Мы хотим слышать ваше мнение о будущем геймплея и особенностях, которые вы любите. Мы будем продолжать заниматься инновациями, фокусируя внимание на автомобилях и том удовольствии, которое они приносят", говорит Маркус Нильссон, продюсер Ghost Games.

"Need for Speed представит геймплей, который завязан на аутентичной культуре авто, погружаясь в богатое прошлое, настоящее и новое будущее трендов уличных гонок. Эта работа совместно с Speedhunters по исследованию и разработке игры принесет новый уровень детализации и аутентичности, который окутает геймеров в удивительный мир исследования и наслаждения тем, что может представить только Need for Speed".

Первый полноценный трейлер игры мы увидим 15 июня на конференции EA в ходе E3 2015.

Больше статей на Shazoo
Тэги: