Первые детали геймплея и зомби-режима Call of Duty: Black Ops 3

В сеть просочился очередной промо-материал Call of Duty: Black Ops 3 – видимо это настолько привычно для серии в последние годы, что этому перестали придавать большое значение.

Так или иначе, однако на этот раз утечка касается геймплея и зомби-режима Call of Duty: Black Ops 3, который Treyarch решила вновь представить.

Новый Зомби Сюжет
Зомби-режим Black Ops 3 будет включать собственную уникальную сюжетную линию.

Система прогресса для Зомби Режима
Система прогресса основанная на опыте добавит новую глубину и реиграбельность, создавая увлекательный зомби-геймплей, который ждут поклонники. 

Новая система движений
В Black Ops 3 разработчики представят новую систему передвижений, позволяющу игрокам двигаться по окружающей среде с ловкостью, при помощи контролируемых прыжков, скольжений и других способностей, при этом сохраняя контроль за оружием.

Адаптированный дизайн карт
Карты создавались специально с учетом новой системы передвижений.

Специалисты
Игроки могут развивать и тренировать каждую отдельную способность и оружие своего персонажа. В дополнении к Традиционной и оружейной системе прокачки, данная система становится третьим путем своего развития.

Кооперативная кампания
Кампания в которую можно играть кооперитавно с еще 3 игроками. 

Эпичные моменты
Классические эпичные кинематографические моменты CoD возвращаются. Открытые карты и геймплей в стиле арены позволит разнообразить стратегию с каждой игрой.

Кастомизация
Полная настройка персонажа – от оружия до внешнего вида. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: