CD Projekt RED о паке расширений для The Witcher 3: Wild Hunt

Сегодня студия CD Projekt RED анонсировала пак расширений для The Witcher 3: Wild Hunt, который добавит в игру более 30 часов нового контента в виде новых историй Hearts of Stone и Blood and Wine. На сайте GOG сайте компании CD Projekt уже можно сделать предзаказ данного пака расширений за 1000 рублей. Разумеется, геймеры подумали, будто студия обманула их, ведь DLC для игры обещалось сделать бесплатными. И здесь нужно напомнить лишний раз, что 16 DLC по-прежнему бесплатны для игры, а пак расширений — это не просто DLC, это большое количество контента в виде своего рода аддона. В официальном пресс-релизе студия говорить следующее:

"Однажды мы говорили, что если мы когда-нибудь решимся выпустить платный дополнительный контент, то он будет огромным по размерам и будет действительно стоить тех денег, которые будут выставлены в качестве цены. Оба наших расширения предложат столько часов геймплея, сколько обычно не предлагают другие отдельные игры". 

Глава студии Марчин Ивински также добавляет от себя:

"Не покупайте это [расширения], если у вас есть какие-либо сомнения. Подождите отзывов об игре или поиграйте сами в оригинальную игру, чтобы убедиться, что она вам нравится. Как и всегда, это — ваш выбор"

Релиз первого расширения состоится в октябре, а второго — в первом квартале 2016 года. Оба расширения выйдут на все три платформы, на которых выйдет игра: PS4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: