Геймплей-дизайнер Destiny уходит в Bethesda

В своем Twitter старший геймплей-дизайнер из Bungie Джош Хэмрик, работавший над Destiny, объявил о переходе в Bethedsa. Он займет свой пост в новой команде через неделю. Его карьера в Bungie началась в 2009 году. На протяжении шести лет он работал над мультиплеерными картами, дизайном одиночных уровней, и выполнял многие другие дизайнерские функции. К сожалению, Джош не сказал ни слова на счет того, над какой игрой он будет работать в Bethedsa, однако его приход означает, что работать там есть над чем.

Согласно нескольким источникам, включая источники журналиста Kotaku, в этом году должен состояться анонс Fallout 4. Также напомним, что в этом году на Е3 2015 студия Bethesda проведет свою первую в истории конференцию. Столь значимое событие просто необходимо закрепить ожидаемым анонсом новой пост-апокалиптической RPG. 

Bungie, в свою очередь, также стоит задуматься о своих будущих проектах, так как в данный момент Destiny в ежемесячной перспективе теряет 30% активных игроков. Об этом сказано в последнем отчете финансово-аналитической фирмы Super Data Research. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: