Новые подробности Uncharted 4

Вдобавок к новым скриншотам и артам Unchrted 4, Sony также представила новые подробности относительно сюжета и мест, в которых предстоит побывать Дрейку на этот раз. 

Описание:

Спустя несколько лет после последнего приключения, отошедший от дел охотник за сокровищами Натан Дрейк вынужден вернуться в мир воров. На этот раз ставки окажутся более личными и Дрейку предстоит отправится на величайшее приключение по всему миру, преследуя древний заговор, который скрывается за известным пиратским кладом. Однако каждое сокровище имеет свою цену и Дрейку предстоит показать, как далеко он готов зайти и что он готов пожертвовать, чтобы спасти любимых.

Сюжет:

Через три года после событий Uncharted 3, внезапно появляется брат Дрейка – Сэм, с просьбой о помощи, чтобы спасти его жизнь, предлагая Дрейку отправится в приключение, от которого тот не может отказаться.

Охотясь за давно затерянным кладом Капитана Генри Эйвери, Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии – пиратского рая глубоко в лесах Мадагаскара. Uncharted 4 представит приключения по всему миру, в островных джунглях, городах и заснеженных пиках в поисках богатства Эйвери.

Больше статей на Shazoo
Тэги: