Random Top: 5 улыбок из видеоигр

"Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным."

Улыбка это одна из самый ценных вещей которыми обладает человек, но увы часто люди обделяют ей себя и тех кто их окружает. Так и с героями интерактивных развлечений, они чаще всего серьезные, пафосные дамы и господа, которые таят все глубоко в себе. Но все ли? Давайте вспомним, чьи улыбки всплывают у нас в памяти если дело касается видеоигр.

№ 5 Нидлс Кейн ака SweetTooth

Наверное каждый хоть раз да видел лучезарно-устрашающую улыбку этого клоуна, которая у многих всплывает в голове при упоминании Twisted Metal. 

№4 Чеширский Кот

И снова у нас улыбка которая покорила (или напугала до икоты?) миллионы и пусть это не совсем оригинальный персонаж, но оригинальный взгляд Американа МакГи  на классику вышел выше всяких похвал.

№3  Ларри Лаффер 

Хэй детка, ты помнишь эту улыбку? Герой-любовник Ларри покорил всех в своё время нелепостью своих приключений, но его уверенность в себе, которая прямо струиться из его губ запомнилась очень и очень многим.

№2 Джокер 

Опять у нас не оригинальный персонаж, но какой! Мистер Джей собственной персоной!  Есть подозрения, что Сладкий зуб был срисован именно с него в своё время. Как бы там не было, стоит отдать должное дизайнерам из Rocksteady - их Джокер один из самых колоритных.

№1 Клементина

Девочка с тяжелой судьбой, которой пришлось очень многое повидать и познать много горя, которое все сильнее отпечатывалась на на ней печатью грусти. И наверное по этому, моменты когда ее грустное лицо озаряла небольшая, но такая трогательная улыбка вызывали у игрока прилив чувств заставляли поверить, что с этой девочкой все будет хорошо.

А чья улыбка запомнилась вам больше всего?

P.S Пост был создан для кое-какой цели. Тот кто угадает, что это за цель получит приз - любая игра из Steam, Origin или Uplay в том числе и предзаказы! 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: