Конкурс: Ваш лучший момент в гейминге 2014 года

Всем привет! После длительного “подпольного” обсуждения на форуме, было решено поднять конкурс на новый уровень. Всё это благодаря спонсорству ветерана нашего с вами любимого ресурса – товарища PeaceWalker’а. Цель конкурса – создать праздничную и доброжелательную атмосферу.

Условия: Расскажите о вашем самом эмоциональном, самом любимом и трогательном моменте в гейминге в этой теме. Постарайтесь передать другим ваши чувства. Вы не ограничены только текстовым вариантом, это может быть арт или видео...или допустим коллаж из ваших скриншотов. Главное, насколько получится вам передать ваши эмоции. И заметка, во избежание вопросов, игра может быть любого года выпуска, важно, что бы вы в нее поиграли в этом уходящем году.

Конкурс продлится до конца уходящего года.

Приз: Любая вышедшая на сегодняшний момент игра в Steam.

Судейская лига: wzzpGizmous, PeaceWalkerDannyYaply.

Создадим праздничную атмосферу вместе. Happy Gamye New Year!

Art by haruningster.

Итоги конкурса. Дорогие участники и заинтересованные лица! Наконец то, настало время подведения итогов. Конкурс выдался эпичный. Мы получили очень много крутых моментов в гейминге.В эту новогоднюю пору, кто то, выползая из под стола, садился с чашкой какао за компьютер, а кто то собирался компанией и обсуждал ваши лучшие моменты в веселом закрытом клубе (например, конфа скайпа). Что-то не идет у меня сегодня текст...

Вообщем, победитель - OctoberSnowFox. Всем спасибо за участие и еще раз с праздником!

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: