Слух: защита Dragon Age: Inquisition взломана, пиратский релиз обещают через неделю

На картинке в выше Сера испытывает отвращение от взломщиков, которые запустили в игру свои руки. 

Печальный день, если верить слухам. Как стало известно, китайские пираты все же нашли способ взлома защиты Denuvo и сделать так, чтобы Dragon Age: Inquisition – и все другие игры использующие данную DRM, можно было запускать без аутентификации. 

На данный момент точно не подтверждено, что взломщики из группы 3DM нашли способ преодолеть DRM, однако они обещают, что уже через неделю будет готов полноценный крэк, позволяющий запускать игру Dragon Age: Inquisition на любых машинах. По их заявлениям, они смогли запустить игру только единожды, и планируют оптимизировать процесс для всех версий Windows. 

BioWare и EA, также как и Denuvo, пока не дают комментарии о потенциальном взломе Dragon Age: Inquisition. Впрочем, все это также может быть и фейком, хотя и выглядит реалистично. 

Хотя ни одна защита не вечна, все же Denuvo подавала неплохие надежды. Остается лишь надеяться, что проекты использующие DRM уже собрали неплохие продажи. Тем более, что судя по комментариям некоторых пиратов, они всеравно не собирались покупать игру пока ее не взломают. 

Радует лишь то, что этих людей не будет в кооперативе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: