Musical Pause #31: утро начинается не с кофе

Ходят слухи, что по воскресеньям нужно просыпаться к полудню, вальяжно отдыхать от всех дел и вообще горячие пирожки холодным молоком запивать. Альбом же Technicolor Workout, бережно записанный британцем Arc Neon, напрочь игнорирует подобные заповеди сонного ничегонеделания: взамен предлагая тяжелую гантелю в одну руку и питательный протеиновый коктейль в другую, бодрыми треками данное дело лишь мотивируя.

В конце концов, никто не предлагает вам встречать рассвет на скорости Болта, ведь слишком шурупова планка, однако осилить легким темпом километр-другой, даром что провожая последние дни осени с ее более-менее адекватной и таки пока солнечной погодой... Вы же поймите, Steam никуда не убежит, а вот кому-то здесь побегать точно нужно, когда комментарии тоньше станут, троллинг тоже, о торсе в принципе молчу.

А кто не сдасться до 15 февраля 2015 года, тот и годовщину этой оды аэробике вполне спортивным человеком встретит. Возможно, даже не девственником или одиноким снобом, которого мама по-прежнему трепетно любит и покемоном одевает.

Больше статей на Shazoo
Тэги: