MikhailPS4ever: Прощай Shazoo

Привет друзья и не друзья, как вы догадались(по названии поста) я ухожу. Да, вы скажете, что мол, вернется и все дела. Но я не вернусь. Во всяком случае с этого аккаунта. Хотя, могу и не вернуться. В последнее время мне трудно находить общий язык с другими Шазувчанами. ~~Заставили~~ Попросили написать блог про MGS, не бред ли? Я толком не понял сюжет MGS так как у меня беда с англ, но суть понял. Хотя бы написал этот блог. Скажем, сдержал пол слова. Да и в последнее время слишком уж часто обо мне говорят, мне это не очень нравится.  

Бес-вега - Ты хороший друг, успехов тебе и счастья)

Доверан - Ты тоже мой друг, жаль в последнее время почти не общались.

Лоргун - Ты тоже неплохой человек, только расистские шутки про мой народ, слегка подпортили мое впечатление о вас.

007 - вы очень интересный человек с вами приятно общаться, отчасти тоже друг

Дим4ок - друг, куда вы ушли? Но все равно было очень приятно с вами пообщаться)

Коен - жаль, что не удалось познакомится с вами должным образом.

Кейн - уж вы очень серьезный человек.

Елкор - знаю, мы не ладили. Но вы отцепились от меня, чем я вам благодарен.

Гизмоус, Флинн и тд. - что могу я вам сказать?! Чтоб вам пусто было что ли.

Айганза, ББкинг, ПисВалкер, 506 и тд. - прощайте. 

Я мог бы написать каждому близкому Шазувчанину, но это займет много времени. Да и грустно будет это писать(чуточку). Знайте, что я не жалею за все свое существование в Shazoo. Было весело и очень интересно общаться с вами.

Не думайте, что я ушел из-за последних обстоятельств. В моей жизни произошло много перемен. И свободного времени попросту не хватает. Всего хорошего)

Насколько не большой была капля, море не почувствует                                                                                                                                                        -MikhailPS4ever