Роберт Дауни мл. буквально владеет эмблемой Avengers

Актеры частенько забирают домой различные элементы декораций и вещи из сериалов и фильмов, над которыми они работают. Обычно это небольшие предметы и прочий проп. Однако Роберт Дауни мл. отличается от обычных актеров – со съемок The Avengers он забрал домой предмет значительно больше безделушки.

В интервью с BBC Radio 1, актер рассказал, что со съемочной площадки Avengers он забрал не костюм Железного Человека (как выяснилось, у него нет костюма, только шлем) или реактор Тони. Вместо этого он забрал гигантскую букву A из символа Старка, которая осталась висеть на башне после битвы за Нью-Йорк. 

"В последних Avengers была сцена с большой буквой A высотой примерно 10 метров, я взглянул на нее когда мы были на съемках в Британии, и сказал – Она нужна мне для офиса в Венеции."

"Пару недель назад приехал грузовик. Я был удивлен – Что за черт творится?! А они ответили – Это тот символ "A" который ты просил. Так что теперь у нас есть массивный логотип "A", который мы установим на постоянной основе."

Больше статей на Shazoo
Тэги: