Два новых компаньона в дополнении The Bear and the Burglar для Divinity: Original Sin

Divinity: Original Sin вышла пару месяцев назад и стала серьезным хитом среди как старшего поколения выросшего на классических РПГ, так и среди геймеров молодого поколения принимающих игры вроде Mass Effect за эталон жанра РПГ. Студия Larian продолжает выпускать патчи для игры и вчера выпустила новое бесплатное DLC The Bear and the Burglar (Медведь и Вор) добавляющее двух новых компаньонов со своими собственными сюжетными арками.

Дополнение можно скачать либо в Steam, либо в GOG.com - в зависимости от того где вы приобрели игру. После скачивания и установки дополнение будет автоматически добавлено в игру при новом запуске.

Вооруженная луком за спиной и острыми когтями, Баирдотр не сдается: она должна исследовать Ваш мир полный чудес и тайн волшебных и ужасных. Чтобы спасти свой родной лес, она должна отыскать похищенного друида и вернуть его в лес - следы его похитителей приведут её в самый центр заговора Источника Ривеллона.

Лишенный голоса с самого детства, Волграфф всегда мечтал стать Искателем Источника, однако Орден не принял его. Так, Волграфф стал разбойником ворующим у богатых и раздающих добычу... себе самому. Его мир безмолвен, но его кинжал всегда готов говорить за него.

Больше статей на Shazoo
Тэги: