Новый патч Watch Dogs убирает лаги

Несколько задержавшись, Ubisoft выпустила новый патч для PC-версии Watch Dogs. По словам разработчиков данный патч, помимо ряда улучшений, также решает проблему с лагами и небольшими притормаживаниями во время игры. Особенно это заметно при высоком разрешении текстур. При этом компания обещает, что выпустит еще несколько подобных апдейтов.

Как вы помните, Watch Dogs страдала проблемой притормаживаний с самого релиза, даже на топовых видеокартах, что вызвало критику оптимизации игры на PC в свете задержки релиза на 6 месяцев. Впрочем, моддеры выпустили собственные заплатки, которые неплохо справлялись с повышением плавности игры.

Ubisoft предупреждает, что проблемы все ещё могут возникать у некоторых геймеров, в частности у тех, которые запускают Watch Dogs с текстурами ультра-разрешения. В этом случае, возможно, стоит попробовать один из модов.

Помимо этого, патч закрывает пару вылетов и багов в игре. Некоторые геймеры, скачавшие патч, сообщают о достаточно ощутимых улучшениях игрового процесса.

Больше статей на Shazoo
Тэги: