Новый чемпион League of Legends - Gnar

Разработчики League of Legends - Riot Games, представили нового чемпиона игры - Гнара (Gnar). Кроме того была анонсирована переработанная версия Соны.

Гнар - пушистое существо рожденное тысячи лет назад но закованного во льдах. Гнар бывает двух форм - Мини Гнар - мобильная и ловкая, но уязвимая форма. И Мега Гнар - танко-подобная форма.

По словам разработчиков, данный чемпион отличается выразительными сильными и слабыми сторонами, что делает его интересным.

Мини Гнар - один из самых быстрых персонажей игры, однако если его поймают, то умирает он в считанные мгновения. Мега Гнар - это колосс. Он мощен, обладает AoE способностями и контролем толпы. Однако он медленный и противники могут убежать от него просто двигаясь в противоположную сторону.

Мини Гнар способен накапливать ярость, наполнение которой позволяет превращаться в Мега Гнара. При этом, игроки не имеют полного контроля за трансформацией, добавляя сложность и глубину в геймплей за чемпиона. Игрокам предстоит осваивать этого чемпиона во всех формах, чтобы преуспеть в командной игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: