Создатель iCEnhancer для GTA 4 прекращает разработку мода из-за хейтеров

Иногда кажется, что люди действительно не заслуживают хороших вещей – и все из-за негатива, который источают вокруг себя некоторые индивиды, которые относятся к расе людей, хотя больше похожи на троллей.

Технический художник Хассам Кейлани – ведущий разработчик графического мода iCEnhancer для GTA 4, создававший мод в свободное время чтобы порадовать геймеров и выпустивший аж три полноценных версии, объявил, что берет перерыв. А виной тому – люди.

Судя по всему, перерыв этот будет бессрочным. Хассам сообщил на странице Facebook, что он устал от интернет-драмы и прочего негатива, которым его регулярно заливают пользователи в качестве благодарности за его труд.

Кейлани обвиняют в том, что он не высказывает благодарность другим моддерам, за работу, которую он сам делает, говорят, что его известность и популярность связаны исключительно с его продажностью медиа, жалуются на то, что версия 3.0 мода не такая хорошая как прошлые версии, и GTA 4 не выглядит как Watch Dogs.

Да-да, люди жалуются на то, что бесплатный мод к игре 2008 года сделанный фанатом на свое время, не выглядит также хорошо как игра 2014 года. Вау. Люди – сволочи.

Кейлани говорит, что ему надоело терпеть весь негатив, которые на него изрыгает сеть за то, что он проводит месяцы работая над модом. Моддер благодарит всех тех, кто поддерживал его, но из-за хейтеров ему нужен перерыв на неопределенный срок.

Хейтеры – это чума.

Больше статей на Shazoo
Тэги: