Злодеи из Человека-паука получат новый фильм в 2016 году

Человек-паук отправляется на долгие каникулы. Продолжение франчайза в виде The Amazing Spider-Man 3 изначально планировалось на 2016 год, однако было передвинуто на два года чтобы освободить место для спин-оффа Sinister Six (Зловещая Шестерка) выходящего 11 ноября 2016 и рассказывающего о главных злодеях вселенной Паука.

Деталей о том, каким образом злодеев превратят в протагонистов не раскрывается, однако известно, что режиссером и сценаристом будет выступать Дрю Годдард известный по Cloverfield и Cabin in the Woods (Хижина в лесу). Также точно неизвестно кто будет входить в команду злодеев, однако ожидаются Доктор Октопус (Осьминог), Зеленый Гоблин, Стервятник, Рино, Крэйвен-охотник и Хамелеон или Мистерио.

Человек-паук - очень важный для Sony франчайз, который позволяет компании конкурировать за зрительские доллары с Marvel чрезвычайно успешно и крепко усевшейся на рынке фильмов по супергероям. Предполагается, что с выпуском Зловещей Шестерки Sony собирается расширить свой охват вселенной Паука, как это делает Marvel с Мстителями и Людьми Икс.

Также известно, что идут работы над фильмом про Венома - одного из злодеев вселенной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: