Миниатюрных дел мастера #0 (Пилотный выпуск)

После долгих скитаний я решил нести слово миниатюрное пользователям Shazoo. В данной рубрике я буду собирать и выкладывать различные подборки миниатюр, которые порадуют не только тех, кто увлекается данным хобби, но и никогда не слышал о таком (или просто стеснялся спросить).

Выкладываться будут как красивые покрасы самых именитых студий и художников, так и просто красивые скульпты, которые поражают степенью проработки деталей. 

Сегодня я хочу Вас познакомить с работами художника Karol Rudyk

Первая работа - Tamurkhan. Абсолютно мерзотная тварь, гниющая заживо во славу Дедушки Нургла. Не знаю как, но автору удалось придать работе высшую степень отвращения и первобытного ужаса. 10 гнилых нурглят из 10.

Вторая работа автора - Drazhoath the Ashen. Генерал хаос дварфов, сидящий на огромном крылатом быке со стягом нереальной красоты. Стоит отметить, что рисунок на стяге нанесён вручную, это не печать. 

Malacant v Biga Maw Vore - пример сочетания качественного покраса с грамотно составленой композицией. Поверьте, на создание такой базы уходит времени не меньше, чем на покрас даже такого большого монстра. 

Ниже приведена подборочка остальных работ автора, которые заслуживают внимания.

А напоследок работа, которая принесла автору одну из самых престижных наград - Slayer Sword UK 2012. 

Жду отзывов по теме, стоит ли продолжать блог? 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: