Shazoo ищет первого сотрудника

Те кто общается со мной и Кейном лично, скорее всего знают о наших планах на расширение, и сегодня мы делаем первый шаг в этом направлении.

Shazoo ищет своего первого сотрудника!

К сожалению, пока это не автор материалов, но это тоже не за горами. 
Для начала же нам требуется агент по продаже рекламных площадей

Shazoo имеет достаточно обширные возможности по рекламе – от стандартных баннеров, до спец-проектов и хабов посвященных играм, которые мы разрабатываем сами. Однако у нас нет времени самим активно заниматься поиском рекламодателей. А значит пришло время делегировать.

Что требуется: 

  • Вам должно нравиться работать с игровой индустрией
  • У вас должен быть опыт работы агентом по продаже рекламных площадей
  • Вменяемое знание английского языка в случае работы с западными компаниями

Если вы считаете, что подходите, или у вас есть знакомые, которые отлично бы подошли для Shazoo, то пишите нам на contact@shazoo.ru.

Если же вы молодой автор, который бы хотел попробовать свои силы на Shazoo для раскачивания, то также пишите на contact@shazoo.ru, мы придумаем чем вам заняться (приоритет однако отдается рекламному агенту)! И не забывайте про блоги - при поиске авторов в будущем это будет учитываться.

Пояснение параграфу выше - вакансия на данный момент не на автора, только на агента. Отправление email'а насчет авторства - это уведомление нас о том, что вы заинтересованы и рассматриваться будет только при закрытии первой вакансии на агента. - Kane

Больше статей на Shazoo
Тэги: