Детали сюжета Dragon Age: Inquisition. Спойлеры!

Предупреждаем еще раз, данная статья содержит серьезные спойлеры сюжета Dragon Age: Inquisition. Если вы не хотите испортить себе впечатления перед игрой, то данная статья не рекомендуется к прочтению. Самые смелые могут читать дальше.

Вам наверняка интересно, при каких обстоятельствах произошел разрыв завесы, и мы расскажем вам. При самом первом разрыве погибло более тысячи людей, и очень важных людей. Произошло это во время заседания верхушки церкви вместе с коллегией магов. В итоге обе фракции остались абсолютно без лидеров и погрузились в полный хаос.

В этом происшествии выжил лишь один — Инквизитор. Из его памяти абсолютно выбилось то, как он выжил, однако не это странно. Странно то, что солдаты, при поиске выживших, нашли его в то время, когда он вышел из Тени. Именно там он получил отметку. Эта отметка, как вы уже, наверно, догадались, является ключом к взаимодействию с разрывами в Завесе. Именно из-за метки ему доверяют возглавить Инквизицию, считая, что он избранный, однако в связи с этим он становится целью того, кто стоит за всем этим.

Но Инквизитор не будет преследовать злодея всю игру. Когда Инквизиция достигнет величия, тот сам появится на свет и нанесет удар. Никто не знает, кто это будет. Стоит рассказать и о том моменте, когда силы Инквизиции атакуют крепость Серых Стражей. Опять же таки, никто не знает причин, однако ходят слухи, что тот, кто стоит за катаклизмом, способен сломить любого врага и направить на другого.

А теперь я хочу сказать кое что от себя. Метка, избранный, возглавить… Шепард, уйди!

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: