Открыт предзаказ на Dragon Age: Inquisition

Что за день для фанатов Dragon Age: Inquisition. Столько всего за один вечер. BioWare определенно предпочитают брать помногу за раз. И так, в официальном магазине Origin от EA стал доступен предзаказ на самую ожидаемую next-gen RPG этого года.

Фанатам на сей раз придется не слабо раскошелиться. Существует два издания: обычное за 1 499 руб. и эксклюзивное за 1 799 руб. В чем разница? Конечно же во внутриигровом контенте:

  • Скайхолдский трон. Каждому предводителю полагается почетное место для сидения. Вам, как Инквизитору, будет к лицу самый величественный трон — изготовленный из древнего драконьего черепа.Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания.
  • Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам.
  • Возьмите мир Тедаса с собой, загрузив в плеер цифровой саундтрек «Dragon Age: Инквизиция».
  • Бонусное содержимое — будет объявлено позднее.


Эксклюзивное цифровое издание также содержит отличное снаряжение из набора «Пламя Инквизиции»!

  • Оружие для разных классов. Направьте против врага оружие из арсенала «Пламя Инквизиции». Посох, кинжалы, меч, молот — все это поможет быстро расправиться с противником.
  • Доспехи Инквизиции. Защитите себя от вражеского натиска, одевшись в доспехи «Пламя Инквизиции».
  • Ездовое животное в доспехах. В набор «Пламя Инквизиции» входит и отважное ездовое животное, облаченное в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.


Также стало известно, что в ближайшее время BioWare расскажет о физической копии коллекционного издания.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: