Обеспокоенный геймер: Не спешите предзаказывать Watch Dogs

Я стал поклонником Watch Dogs с первого дня, когда увидел дебютный геймплейный трейлер. Я, как и многие из вас, не мог дождаться покупки PS4 и исследовать виртуальный Чикаго в роли Эйдена.

Однако, я хотел бы поделиться вполне здоровым беспокойством: релиз Watch Dogs состоится уже через месяц, однако мы не видели об игре ничего нового за последние семь месяцев. Последний геймплейный трейлер вышедший в Сентябре, за пару месяцев до задержки еще на пол года. Все что выходило с тех пор было либо странного качества, либо сцены окружающей среды, или компиляции сцен, которые ранее уже фигурировали в роликах и прочих видео о лоре мира. Что же касается скриншотов, представленных в последние месяцы, то очевидно, что все это постановочные буллшоты, которые не позволяют составить мнение об игре.

Нам еще предстоит познакомиться с игрой в ее нынешнем состоянии. Особенно это касается реального геймплея в том виде, в котором Ubisoft намерена выпустить игру. Ubisoft говорит, что внесла много нового и отполировала игру за месяцы задержки, однако по какой-то странной причине компания даже убрала демо Watch Dogs через день выставки PAX East, хотя стенд находился все три дня. И даже Steam, который старается включать видео-превью, пока содержит лишь буллшоты.

Я знаю, что многие спешат сделать предзаказ, но пожалуйста, принимайте все то, что показывают и говорят, с щепоткой соли, так как вокруг Watch Dogs ходит слишком много противоречивых сообщений, комментариев, мнений и оценок.

Watch Dogs выглядит великолепно, в теории, однако подумайте хорошенько, нужен ли вам предзаказ, если вы полностью не уверены в том, что вы получите.

By PalinFreeborn

Больше статей на Shazoo
Тэги: