Моддер, который улучшил Dark Souls хвалит Dark Souls 2

Питер "Durante" Thoman - моддер, который посвятил себя улучшению визуальной стороны PC-версии оригинальной Dark Souls, сделал обзор сиквела к этой хардкорной RPG, оставив довольно позитивные впечатления в виде материала на PC Gamer. Питер называет Dark Souls 2 "визуально более красивой и превосходящей по геймплею" оригинал.

Обзор сделан на основе дорелизной копии DS2 для PC, в которой он рассматривает графические опции, производительность и общий объем игры. Там же можно взглянуть на несколько скриншотов для сравнения, где видно улучшенное качество теней, текстур и моделей.

"Хотя это не массивный скачок, который был представлен в превью, Dark Souls 2 на PC получился лучше и красивей даже полностью прокачанного оригинала. Кроме того, игра работает отлично на различном железе. Тут есть эффекты, которые повышают графическую сторону сцен, вроде динамического света, текстуры высокого качества, качество теней, фильтрацию и детализированные модели вооружения, отражения и множество других особенностей, которые были слабо представлены или отсутствовали в оригинале."

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: