Золотые мехи по $500 в Mechwarrior Online

Piranha Games, разработчики сетевого шутера Mechwarrior Online, опубликовали информацию по набору мехов Clan Collection запланированному на лето 2014 года. Коллекция включает в себя ожидаемые многими Clan OmiMechs: Warhawk, Timber Wolf, Stormcrow, Adder, Dire Wolf, Summoner, Nova и Kit Fox.

И игроки могли бы спокойно радоваться этому анонсу если бы не одно но – разработчики решили, что просто по отдельности покупать мехов – это скучно. Вместо этого, их можно приобрести только в специальных наборах цены которых варьируются от $30 до $240 – немаленькие вложения в free-to-play игру. Дешевые наборы включают в себя наименее популярные мехов, тогда как за такие известные модели как Warhawk и Timber Wolf даются только при покупке полного набора мехов, за который придется выложить все $240.

Впрочем, есть обходной путь, но стоить он будет еще дороже. Как уже выше сказано, полный набор мехов стоит $240, однако их все же можно купить по отдельности – в золотом варианте за $500 каждый. Такие модели не только отличаются цветом обшивки, но и начинкой. Согласно описанию, золотые мехи будут включать в себя секретный модуль, который, по мнению некоторых, даст их владельцам явное преимущество перед оппонентами не готовыми выкладывать такую сумму.

“Что касается золотых мехов”, - пишет на форуме пользователь с ником Wintersdark – “Это… Это первая вещь, которую действительно нельзя оправдать.”

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: