Следующая часть Assassin's Creed 5 в Древнем Египте!

Знаю, данная тема поднималась уже не раз, но поскольку открылись несколько новых фактов, которые указывают на то, что сюжет следующей части, так называемой, Assassin's Creed 5 будет происходить в Египте, решили написать эту статью. Убедиться в достоверности этих "улик" вы сможете сами играя в Assassin's Creed IV: Black Flag.

Все, наверное, помнят Project Osiris?
Как вы уже знаете, по словам издателя, слитый в Сеть тизер Osiris'a и сопровождающие его скриншоты реальны. Игра существует. Но Ubisoft по не совсем понятным причинам остановила процесс и возобновлять его в ближайшем будущем не планирует.

А теперь более подробней о самих фактах. Играя в Assassin's Creed IV: Black Flag вы будете получать электронные письма, в которых есть довольно интересные картинки. Но самое интересное в них это то, что человек, который изображен там невероятно похож на того, что был на одном из "скринов проекта Osiris". (Снизу сами можете сравнить)

Также стоит упомянуть об интервью директора Assassin's Creed 4: Black Flag Ашрафа Исмаила, где он рассказал о перспективах развития серии. В интервью изданию Examiner он заявил, что хотел бы перенести события Assassin's Creed в Древний Египет.

«Пока не могу сказать ничего конкретного, но мне бы хотелось, чтобы рано или поздно события игры развернулись в Египте. Древний Египет — это невероятное место. Мы уже придумали, как объяснить перенос событий игры в эту эпоху. У нас ведь есть "Анимус", который позволяет отправиться в любой исторический период. Люди очень удивились, узнав, в каком отрезке времени разворачиваются события Assassin's Creed 4, потому что мы отправились в прошлое. Но мы никогда не говорили, что будем двигаться только вперед. Просто так сложилось, что мы перешли от Альтаира к Эцио, а затем от Эцио к Коннору», — заявил Исмаил.

- Предки по линии отца Деза:
Реннесанс, 15 столетие.
Оттаманская Империя, 16 столетие.
Американские колони/Война за Независимость, 18 столетие.
Новая Англия, Американский Средний запад - 19 столетие.
- Предки по линии матери:
Святая Земля, 12 столетие.
(!) Египет и Северная Африка, 13 столетие.
Сегунат Муромати в Японии, 14 столетие.
Французская Революция, 18 столетие.
Наполеонские Войны: Тайван, 19 столетие.
Лето любви, Американское побережье, 20 столетие.
P.S. Упоминается, что это далеко не все предки Деза, их много больше.

Это первая наша статья на этом сайте и сделана благодаря администраторам группы в ВК, специально для наших участников.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: