Mount & Blade 2: Bannerlord - первая информация

Прошло довольно много времени как турецкая инди команда Taleworlds показала тизер Mount & Blade 2: Bannerlord. До того времени о игре не было ничего слышно и буквально на днях были представлены первые скриншоты, концепт-арты и предыстория. Наконец-то снята завеса тайны и этому нельзя не радоваться но многие вопросы еще остаются а пока предлагаю перейти к самой информации

Некогда могучая Кальрадийская империя находится в состоянии упадка. Воинственные варварские племена откусывают от него все большие куски, некогда верные королевства объявили о своей независимости, а сам императоркий род лишился наследников. За былую власть в кровавую войну вступили три фракции, а в это время наемники, бандиты и кочевники слетаются в разбитую на куски страну как стервятники на падаль. Но объединить империю суждено лишь одному герою, способному повести за собой в бой могучую армию. Только он, в честных битвах и подлых засадах, в соперничестве с благородными домами и кланами кочевников, сможет окончательным ударом собрать страну воедино... или окончательно разрушить ее. Что принесет он: достойный закат времен императора или эпоху хаоса?

rusmnb.ru

Геймплейные скриншоты выглядят довольно хорошо, кто-то скажет этого мало, но надо уяснить, Bannerlord не AAA проект и Paradox Interactive больше не является издателям. Знающие люди понимают в чем соль игры, непревзойденная геймпленая часть! На сегодняшний день не придумано боевой системы лучше, чем это реализовано в серии Mount & Blade. А нам остается ждать геймплейных подробностей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: